ООО «ВиктанСервис»
+7 (926) 710-07-24
+7 (499) 841-67-39
Производство навесного оборудования для спецтехники
>ПРОДУКЦИЯ ФОТОГАЛЛЕРЕЯ ковши спецтехника контакты информациЯ

–– Каталог продукции

 << Главная  << Отвалы

Отвалы для снега на вилочные погрузчики.

Отвалы снежные для вилочных погрузчиков  

 << ФОТОГРАФИИ и КАРТИНКИ

В зимний период возникает необходимость очищать территорию от снежного покрова. Снежный отвал (снежный плуг)  предназначен для очистки дорог и дворовых территорий от снега. Устанавливается на различные типы вилочных погрузчиков как импортного так и отечественного производства.
Отвал снежный не поворотный по типу относиться к пассивному навесному оборудованию.
Быстросменное устройство конструкции снежного отвала позволяет в течении 2-х минут установить или снять отвал, не снимая вилы с погрузчика. Снежный отвал одевается прямо на вилы погрузчика. Данное навесное оборудование позволяет более эффективно использовать мощность и возможности вилочных погрузчиков. Отпадает необходимость в привлечении дополнительной снегоуборочной техники или человеческого труда.

 

 << Главная  << Отвалы

Отвал снежный, отвалы снежные, отвалы для снега, отвал для снега, снежный отвал, снежные отвалы, отвалы для вилочных погрузчиков, отвал для вилочного погрузчика, отвалы снежные для вилочного погрузчика, отвалы для вилочных погрузчиков.

 

Ковши ООО «ВиктанСервис» изготавливаются из импортных и отечественных конструкционных и износостойких сталей.

-->

Адрес производства


Rambler's Top100
INTRID web-studio Воронеж. Разработка и поддержка сайтов. Профессиональный web-дизайн. Разработка фирменного стиля. Оптимизация сайтов, раскрутка и продвижение в сети интернет. Качественный хостинг в воронеже.
сайты партнеров